Bild

Autohaus Mayr GmbH

Weilheimer Straße 39 - 41
82418 Murnau

Telefon: +49 (0)88 41 6115-0
Telefax: +49 (0)88 41 6115-30

E-Mail: info@mercedes-murnau.de

Unser Team

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter.
Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden.

Geschäftsführung

Hans MayrHans Mayr
Geschäftsführer
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: hans.mayr@mercedes-murnau.de
Sabine MayrSabine Mayr
Geschäftsführerin
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: sabine.mayr@mercedes-murnau.de
Constanze MayrConstanze Mayr
Kfz.-Betriebswirtin
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: constanze.mayr@mercedes-murnau.de

Verwaltung

Barbara NeunerBarbara Neuner
Bürokauffrau
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: barbara.neuner@mercedes-murnau.de

Verkauf

Marco NießnerMarco Nießner
Gebrauchtwagenverkauf
Tel.: +49 8841 6115-13
Fax: +49 8841 6115-50
E-Mail: verkauf@mercedes-murnau.de
Johannes AndreJohannes Andre
Gebrauchtwagenverkauf
Tel.: +49 8841 6115-22
Fax: +49 8841 6115-50
E-Mail: johannes.andre@mercedes-murnau.de

Service

Roland BytomskiRoland Bytomski
Serviceberater
Tel.: +49 8841 6115-25
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: roland.bytomski@mercedes-murnau.de

Werkstatt

Christian ZscharschuchChristian Zscharschuch
Auszubildender Mechatroniker
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: info@mercedes-murnau.de
Martin HaseidlMartin Haseidl
Kfz-Meister
Tel.: +49 8841 6115-23
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: martin.haseidl@mercedes-murnau.de
Franz GärtigFranz Gärtig
Kfz-Mechatroniker
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: info@mercedes-murnau.de
Thomas DörnerThomas Dörner
KFZ-Mechatroniker
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: info@mercedes-murnau.de
Simon Gerg Simon Gerg
Auszubildender Mechatroniker
Tel.: +49 8841 6115-0
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: info@mercedes-murnau.de

Teilevertrieb

Anton KlöckAnton Klöck
Lagerist
Tel.: +49 8841 6115-16
Fax: +49 8841 6115-30
E-Mail: anton.kloeck@mercedes-murnau.de